Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2013, 12:25

Во Владивостоке оппозиция устроила митинг перед выборами

Во Владивостоке оппозиция устроила митинг перед выборами
Фото с сайта:
Восток-Медиа
Накануне во Владивостоке на привокзальной площади, около памятника Ленину, состоялся митинг. Собрались не только жители столицы Приморья, но Партизанска, Уссурийска, Находки, Тавричанки и Вольно-Надеждинска.

Больше всего было членов партии КПРФ, компанию им составили «РОТ ФРОНТ» и беспартийная общественность.
Помимо требований относительно снижения тарифов в сфере ЖКХ, протестующие пожелали отставки руководства страны.

Также среди лозунгов было: «Едро в Ведро!». А один из плакатов гласил: «Папа, Пушкарева прогони!».

В преддверии выборов не упустил возможность высказаться на пьедестале кандидат в мэры Владивостока от КПРФ Олег Вельгодский. Он обошелся без обещаний – речь содержала в основном укоры местным чиновникам в нецелевом расходовании бюджетных денег и призывы к восстановлению социализма.
Примечательно, что в отличие от большинства митингов, проходивших ранее под знаменами коммунистов, на этом присутствовало довольно много представителей молодого поколения. «Вступил в партию, потому что мне надоело беззаконие, творящееся вокруг. Это же безобразие – молодежь душат, не дают развиваться», - поделился с РИА «Восток-Медиа» 32-хлетний юрист Андрей.

«На каждом углу орут: рожайте, рожайте, а потом что? - возмущалась пенсионерка Людмила Степановна. - Ни квартиры, ни в детский садик ребенка устроить, школы платные… Что за власть?»[/left]
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31