Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2013, 14:38

Партийцы Башкортостана нацелены на победу

Партийцы Башкортостана нацелены на победу
 
Продолжается процесс регистрации кандидатов в депутаты в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан. От регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинуто 124 человека в составе списка, а так же по всем 55 одномандатным округам.

Более половины кандидатов от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» уже прошли процесс регистрации. Так, 24 июля состоялось заседание окружной избирательной комиссии по 53-ему Родниковому избирательному округу. Единогласным решением комиссии был зарегистрирован кандидатом в депутаты председатель комитета Башкортостанского регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Загир Хакимов. Вручая ему удостоверение под номером 1, председатель окружной избирательной комиссии Сулеман Вагапов пожелал удачи и проведения честной избирательной кампании.

Рассмотрение вопроса о регистрации списка кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултай РБ по единому избирательному округу, выдвинутых Башкортостанскими «ПАТРИОТАМИ», ожидается 26 июля.

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» принимают активное участие и в муниципальных выборах, которые также состоятся в единый день голосования, 8 сентября. По словам лидера башкирских партийцев Загира Хакимова, «ПАТРИОТЫ» в республике сформировали сильный список кандидатов в депутаты, которые смогут составить достойную альтернативу в том числе и представителям партии власти. Все кандидаты нацелены на результат, на победу.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031