Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2013, 12:00

Немцов может возглавить список РПР-ПАРНАС на выборах в Ярославскую облдуму

Немцов может возглавить список РПР-ПАРНАС на выборах в Ярославскую облдуму
 
Сопредседателю РПР-ПАРНАС Борису Немцову предложено возглавить список партии на выборах в Ярославскую облдуму, которые пройдут 8 сентября. Об этом сообщает в твиттере функционер партии Илья Яшин. В список войдут также кандидаты от незарегистрированных Партии 5 декабря и Народного альянса. Между ними заключено соглашение о консолидации сил, схожее с подписанным в июне относительно выборов в Мосгордуму.

Таким образом, Немцову в случае его согласия возглавить список предстоит конкуренция с популярным мэром Ярославля Евгением Урлашовым, в начале июля арестованным по обвинению во взяточничестве, а в минувший четверг отстраненным от должности. Урлашов идет номером один в списке "Гражданской платформы" олигарха Михаила Прохорова.

Между тем партия Владимира Милова "Демократический выбор" предложила возглавить свой региональный список бывшему начальнику спецназа областного УФСИН полковнику Валерию Шугаеву. Последние девять лет Шугаев работает замглавы администрации Заволжского района Ярославля.

Ради поездки в Ярославль Немцов и Яшин пропустили ежемесячное заседание Координационного совета оппозиции. Всего на заседание 20 июля явились лишь 14 из 40 членов КСО, и оно оказалось сорванным из-за отсутствия кворума. Такой случай происходит впервые за все время с момента избрания совета.
Печать
Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31