Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2013, 14:37

Александр Агеев: Мы будем бороться за Москву интеллигентно, но жестко

Александр Агеев: Мы будем бороться за Москву интеллигентно, но жестко
 
Глава штаба Николая Левичева, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Александр Агеев отмечает, что избирательная кампания Председателя партии СР Николая Левичева в Москве будет конструктивной, но одновременно жесткой, т. к. будет проходить в условиях постоянных провокаций:

– Ситуация не оставляет нам другого выбора. С одной стороны, все будет построено на умной кампании в соответствии с интеллектуально-интеллигентным имиджем самого Николая Левичева. С другой стороны, факторы сжатых сроков, дачно-отпускного сезона и административного ресурса невозможно преодолеть без напора и натиска.

Первым рывком кампании нашего кандидата в мэры Москвы стала сегодняшняя презентация его предвыборной программы "Город справедливости". Программа четкая, взвешенная, разработанная с привлечением экспертов, научно и практически выверенная, учитывающая московские реалии и проблемы во всех без исключения сферах жизни нашего города.

Кампания будет построена на имидже Левичева, который прежде хоть и не отличался сверхпубличностью, но всегда был конструктивен, интеллигентен и умен. Одновременно мы готовы противостоять разного рода провокациям и вести агрессивную борьбу за доступ к избирателю и медийным ресурсам. Власть, создав своему кандидату режим наибольшего благоприятствования, максимально усложнила условия участия в кампании всем другим претендентам. Мы приняли вызов. Лидер партии СР намерен инициировать прямой и откровенный диалог с жителями города, сторонниками и оппонентами на всех возможных дискуссионных площадках. Абсолютно уверен, что в любых дебатах, в любом словесном поединке Левичев легко уложит конкурентов "на лопатки". А вся наша агитационная кампания будет рассчитана на уставшего от популизма москвича.

Безусловно, что понимание потенциала нашего кандидата, профессионализма и состоятельности Левичева как политика пугает наших конкурентов и заставляет уже в самом начале кампании использовать "низкие" инструменты грязных политических технологий. В электронных СМИ уже мелькают первые заказные соцопросы, показывающие якобы "нулевой" рейтинг нашего кандидата. С показушными акцентами они распространяются и дублируются в социальных сетях на просторах Интернета.

Если бы эти данные соответствовали действительности, разве ведущие политические эксперты прочили бы Левичеву как минимум третье место на выборах? Масштабный опрос на сайте "Эха Москвы", в котором всего за неделю приняли участие 385 тысяч человек (это вам не телефонный опрос!), свидетельствует, что у Левичева – 15,9%, а у Собянина – 16,3%.

А вот у различных псевдо-опросов с прямо противоположными результатами, у которых, как говорится, уши торчат, кроме сиюминутной цели, явно есть и программа-максимум: подготовить нас всех к тому, что результаты выборов предопределены.

Подобное упреждающее давление на избирателей наводит и на мысль о готовящемся масштабном использовании печально всем известных инструментов фальсификации. Именно предвосхищая подобное развитие московской кампании, Николай Левичев и предлагал соперникам альтернативный Меморандум о честных выборах, дабы уйти от черных технологий.

Для нас это принципиальная кампания. Мы будем бороться за избирателей и за Москву интеллигентно, но жестко.
Печать
Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31