Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2013, 06:33

Список «Гражданской Силы» на выборах в заксобрание возглавил председатель её исполкома

Список «Гражданской Силы» на выборах в заксобрание возглавил председатель её исполкома
 
Избирком Забайкальского края зарегистрировал список кандидатов в депутаты Законодательного собрания партии «Гражданская Сила», в краевую часть которого вошли председатель исполкома партии москвич Александр Потапов и предприниматель из Улан-Удэ Светлана Холодилова.

Постановление о регистрации списка кандидатов в депутаты от партии «Гражданская Сила» опубликовано на сайте краевого избиркома.

Партия закрыла 13 региональных групп, помимо краевой части списка, выдвинув 26 человек. Семеро из них живут в Москве, шестеро — в Екатеринбурге. Жителей или уроженцев Забайкалья в списках «Гражданской Силы» нет.
Большинство кандидатов работают специалистами в региональных отделениях партии. Также в списки включены два охранника-водителя, один охранник и секретарь-референт.

По данным «Википедии», либеральная политическая партия «Гражданская Сила» создана 27 марта 2007 года. С 2002 по 2004 год носила название «Российская сетевая партия малого и среднего бизнеса», c 2004 года по 2007 год — «Свободная Россия». В ноябре 2008 года «Гражданская Сила», «Союз правых сил» и Демократическая партия России объявили о своём самороспуске для создания единой демократической партии «Правое дело». После этого партия «Гражданская Сила» преобразована в общероссийскую общественную организацию «Гражданские Силы». В феврале 2012 года организация была вновь преобразована в политическую партию «Гражданская сила».
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31