Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июля 2013, 12:38

Александр Монастырев выдвинут в мэры Владивостока от партии "Родина"

Александр Монастырев выдвинут в мэры Владивостока от партии "Родина"
 
Делегаты партийной конференции поддержали его кандидатуру единогласно

На выборах главы Владивостока появился 16-й по счету выдвиженец. В среду, 17 июля, в столице Приморья прошла конференция регионального отделения партии "Родина", на которой партия определилась со своим кандидатом на пост градоначальника. Им стал известный в городе бизнесмен Александр Монастырев, сообщает РИА PrimaMedia.

Предвыборная конференция "родинцев" прошла в гостинице "Русь" на улице Русской. Как и предполагалось, все 80 делегатов конференции единогласно поддержали выдвижение кандидатом от партии Александра Монастырева.

Таким образом, все 13 партий, ранее подавших уведомление в горизбирком о проведении "предвыборных" конференций, провели свои собрания и выдвинули кандидатов в мэры. Новых уведомлений от партий во ВГМИК пока не поступало.

Напомним, "Трудовую партию России" на выборах представит специалист в области уголовно-исправительного права Виктор Васильев, справедливороссы выдвинули на пост мэра депутата гордумы всех четырех созывов Александра Юртаева, а ЛДПР - молодого, но опытного депутата Андрея Андрейченко.13 июля коммунисты выдвинули в мэры Владивостока еще одного депутата гордумы Олега Вельгодского, а выдвиженцем "Единой России" вполне ожидаемо стал действующий глава Владивостока Игорь Пушкарев. В этот же день определились со своими кандидатами партии либерального толка. А 15 июля кандидатом в мэры выдвинулся и экс-градоначальник Виктор Черепков. Во вторник, 16 июля, был выдвинут в мэры представитель "Российского общенародного союза" Данил Протченко.

Кроме того, о намерении участвовать в выборах заявили трое самовыдвиженцев – Юрий Арсентьев, Руслан Матыгулин и Мария Соловьенко.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031