Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2013, 14:31

Сергей Миронов: Выборы приближаются, борьба пойдет за каждый мандат

Сергей Миронов: Выборы приближаются, борьба пойдет за каждый мандат
 
Лидер политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ Сергей Миронов прокомментировал выдвижение кандидатов на выборах 8 сентября:

– Подходит к завершению не самая шумная, но очень важная часть любой избирательной кампании – выдвижение кандидатов, формирование избирательных штабов, налаживание организационной структуры. Летняя расслабленность не стала для членов и активистов нашей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ помехой во всех этих делах.

Состав кандидатов и избирательных штабов внушает уверенность, что агитационный этап кампании будет ярким и содержательным. А как председатель Палаты депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ я жду, что осенью наша Палата существенно расшириться, а "скамейка запасных" нашей партии пополнится людьми, профессионально готовыми к замещению самых ответственных должностей. Выборы для нас, помимо прочего, – это еще и возможность выявить таких людей, помочь им набраться политического опыта.

Естественно, особое внимание к Москве, где на пост мэра баллотируется Председатель нашей партии Николай Левичев. С надеждой мы смотрим и на недавнего члена фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Константина Ильковского, который сейчас исполняет обязанности губернатора Забайкальского края. Мы поддерживаем его на выборах и всячески будем содействовать тому, чтобы он стал всенародно избранным главой региона.

Но важен для нас каждый мандат. И за каждый борьба будет вестись всерьез. Потому что мы – серьезная и ответственная оппозиция, а не "спойлеры" на час.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031