Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2013, 13:11

"Коммунистов - в Думу! Тюмени - нефть и газ!". Тюменский обком КПРФ выдвинул кандидатов в Тюменскую гордуму

"Коммунистов - в Думу! Тюмени - нефть и газ!". Тюменский обком КПРФ выдвинул кандидатов в Тюменскую гордуму
 
Тюменское областное отделение КПРФ на заседании Бюро Комитета 6 июля 2013 года выдвинуло список кандидатов в депутаты Тюменской городской Думы.

Коммунисты перекрыли своими кандидатами все без исключения одномандатные округа и территориальные группы. В ходе заседания, продолжавшегося порядка двух часов, было определено 35 кандидатур по единому избирательному округу и 18 – по одномандатным округам.

КПРФ подготовилась к выборам основательно. Партийный список возглавила лидер коммунистов Тюменской области, депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева. За полтора года работы она уже успела зарекомендовать себя в глазах тюменцев как активный парламетарий, чуткий к проблемам горожан. Пожалуй, нет ни одного такого депутата, в кабинет которого в надежде на решение своих проблем приходило столько людей, как к Тамаре Николаевне.

В составе списка КПРФ – известные и уважаемые в городе люди: общественные активисты и молодёжь. На молодёжь, кстати, делается основная ставка в избирательной кампании коммунистов. Таким образом, КПРФ даёт понять своим политическим оппонентам, что политика – стихия молодых и амбициозных людей, от которых зависит, каким будет завтрашний день. Честь представлять Коммунистическую партию на выборах 8 сентября выпала мастеру спорта Илье Злобину, активистам Максиму Карпикову, Сергею Пыхалову и многим другим.

«До выборов мы поработали неплохо, подобрали кандидатов в депутаты по всем округам и территориальным группам. Очень приятно, что в последнее время в нашу партию вступило много молодых девушек и ребят. Поэтому, право быть кандидатами от КПРФ мы доверили, в первую очередь, молодёжи. Все кандидаты ответственно подходят к работе, чувствуется их заинтересованность: по первому звонку они приносят в штаб необходимые документы», - сообщила первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева порталу kprf72.ru.

Руководитель партийной организации региона выразила уверенность, что по итогам избирательной кампании коммунисты намерены завоевать 4-5 депутатских мандатов и получить не менее 20% голосов избирателей.

«Тогда это будет нашей победой», - резюмировала Тамара Казанцева.

Стоит отметить, что коммунисты впервые выдвинули кандидатов на заседании Бюро. Такая возможность появилась с вступлением в силу новой редакцией Устава. Ранее выдвижение производилось на конференциях.

В настоящий момент коммунисты заняты оформлением избирательных документов, а уже в четверг намерены сдать их в избирательную комиссию.

«Коммунистов – в Думу! Тюмени – нефть и газ!», - таким будет основной слоган КПРФ в грядущей избирательной кампании.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031