Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2013, 14:17

Выдвинут первый партийный кандидат в мэры Владивостока

Выдвинут первый партийный кандидат в мэры Владивостока
Фото с сайта:
ФедералПресс
Региональное отделение «Трудовой партии России» определилось с кандидатом на пост главы Владивостока. Решением партконференции им стал Виктор Васильев, профессор кафедры уголовно-исправительного права Дальневосточного филиала Кузбасского института Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), сообщили в горизбиркоме.
Конференция «Трудовой России» прошла в Уссурийске. Именно здесь и расположен филиал Кузбасского института ФСИН, в котором трудится первый партийный кандидат в мэры приморской столицы 61-летний Виктор Васильев.
Как сообщал «ФедералПресс», ранее заявления об участии в выборах в горизбирком подали два самовыдвиженца. 58-летний Юрий Арсентьев, в прошлом первый вице-мэр Владивостока в администрации Владимира Николаева, а также 42-летний Руслан Матыгулин, житель города Партизанск, ныне безработный. Самовыдвиженцам для регистрации в качестве кандидата в мэры нужно собрать не менее 2269 подписей избирателей в свою поддержку.
Сегодня во Владивостоке пройдут конференции партий «Справедливая Россия» и «Союз горожан», которые назовут своих кандидатов на пост главы города. Завтра имя претендента в градоначальники назовет ЛДПР. «Единая Россия» проведет конференцию 13 июля.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031