Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июля 2013, 06:45

«Типичная Чита» «ВКонтакте» назвала Кулиеву «выделяющейся на фоне трёх лысых мужиков»

«Типичная Чита» «ВКонтакте» назвала Кулиеву «выделяющейся на фоне трёх лысых мужиков»
Фото с сайта:
Чита.ру
Сообщество «Типичная Чита» «ВКонтакте» в политических обзорах составило пресс-портрет кандидата в губернаторы Василины Кулиевой, где назвало её «выделяющейся на фоне трёх лысых мужиков».

Публикация о Кулиевой появилась на странице сообщества.

«Единственная за всю историю женщина, претендующая на этот пост. И она же самый молодой кандидат из представленных – ей 32 года.И, пожалуй, единственный кандидат не имеющий связей с каким-либо бизнесом. Закончила юрфак пединститута. Работала на разных должностях в региональном отделении ЛДПР. Участвовала в последних выборах мэра Читы, заняла второе место (уступив, понятное дело, Михалеву). В 2011 году избрана депутатом Госдумы (вместе с господами Кобзоном и Ильковским). Сможет ли составить конкуренцию другим кандидатам? Поживём – увидим. Но на фоне трех лысых мужиков она, конечно, выделяется», — говорится в сообщении.

По мнению сообщества, любопытным фактом является то, что список ЛДПР, который возглавляла Кулиева, набрал голосов больше, чем список «Справедливой России», который возглавлял нынешний временно исполняющий обязанности губернатора Константин Ильковский.

По информации сообщества, в ближайшее время «Типичная Чита» проведёт онлайн выборы
через дефис губернатора.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31