Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2013, 14:41

Кузбасские «ПАТРИОТЫ» прошли еще один этап на пути к выборам: списки кандидатов в депутаты облсовета заверены

Кузбасские «ПАТРИОТЫ» прошли еще один этап на пути к выборам: списки кандидатов в депутаты облсовета заверены
 
На внеочередной июньской конференции регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» было принято решение об участии партии в выборах в региональный парламент. И вот позади еще один этап на пути к выборам 8 сентября 2013 года. Избирательная комиссия Кемеровской области приняла решение о заверении единого списка кандидатов в депутаты областного Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» для баллотирования на выборах по единому областному избирательному округу и в одномандатных округах.

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинули список из 28 кандидатов. Это представители сферы образования, здравоохранения, спорта, науки, промышленных предприятий, средств массовой информации, среднего и малого бизнеса. Все они живут и работают в Кемеровской области. Среди кандидатов - десять женщин, 24 человека имеют высшее профессиональное образование, трое являются депутатами представительных органов местного самоуправления, восемь человек - руководители учреждений и организаций различных форм собственности, трое - индивидуальные предприниматели.

Партийный список кандидатов по единому областному избирательному округу возглавил лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, директор областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам Юрий Скворцов.

В общеобластную часть списка также вошли известный в Кузбассе общественный деятель, заместитель председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Светлана Филимонова и популярный кузбасский журналист и телеведущий Ростислав Бардокин.

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» идут на выборы в областной парламент под лозунгом «Жить в Кузбассе! Учиться в Кузбассе! Работать в Кузбассе! Защищать Кузбасс! Гордиться Кузбассом!»
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31