Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2013, 13:24

Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР, претендующих на место в парламенте Иркутской области

Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР, претендующих на место в парламенте Иркутской области
 
Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР, претендующих на место в парламенте Иркутской области. Об этом 30 июля 2013 года рассказал депутат Государственной Думы от Иркутской области, член ЛДПР Андрей Луговой, который прибыл в Иркутск специально для презентации списка кандидатов. Основным достоинством претендентов на должность депутатов, баллотирующихся от либерал-демократической партии, Луговой назвал их молодой возраст.

«Если вы посмотрите первую пятерку и вообще весь список, то наша партия является самой молодой, у нас средний возраст кандидатов 36 лет», сообщил Андрей Луговой. По его словам, список возглавляет Владимир Жириновский, вторым номером идет координатор иркутского регионального отделения ЛДПР, депутат думы Братска, исполнительный директор ООО «Братск Пром» Сергей Магдалинов, которому 38 лет. Далее – директор по развитию ООО «Восток Госстрой» Дмитрий Ершов (37 лет), депутат городской думы Усолья-Сибирского Олег Кузнецов (44 года) и Дмитрий Тютрин, который представляет молодежное движение партии «ЛДПР», ему 28 лет. Как подчеркнул, главный тренд ЛДПР – омоложение, ротация.

«Иркутское ЗС должно быть энергичным органом, который принимает правильные адекватные законы, – подчеркнул политик. – Законодательное собрание – это не собес, нечего в нем высиживать, здесь надо работать, прежде всего, для людей. Все депутаты, на наш взгляд, должны быть молодыми, стройными, подтянутыми. Без живота до колен, без прострела в пояснице и чепухи в голове. В этом случае Иркутское Законодательное Собрание будет эффективно. Все депутаты должны бегать, работать не по кабинетам и заграницам, а по своим избирателям. Иначе Иркутская область никогда не вылезет из ямы».
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031