Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2013, 10:21

Деятели культуры попросили мундепов за кандидатов без административного ресурса

Деятели культуры попросили мундепов за кандидатов без административного ресурса
 
Деятели культуры обратились к муниципальным депутатам с просьбой поддержать кандидатов, не пользующихся административным ресурсом. Обращение было опубликовано 30 июня в блоге Бориса Акунина.

По мнению подписавших обращение, грядущие выборы, в отличие от всех предыдущих проводившихся в столице, могут стать по-настоящему конкурентными. В случае же если конкуренции как таковой не будет - Москва, по мнению подписантов потеряет еще пять лет в своем развитии.

"Мы призываем вас поддержать попадание в бюллетени тех, за кем нет административного ресурса. Москвичи должны получить возможность выбора и увидеть убедительную картину своих политических предпочтений.

Пожалуйста, не будьте малодушными. Сегодня всё действительно зависит от вас", — призывают деятели культуры.

Обращение подписали: Борис Акунин, Лия Ахеджакова,Юлий Ким, Андрей Макаревич, Леонид Парфенов, Эльдар Рязанов, Людмила Улицкая, Чулпан Хаматова.

Напомним, выборы состоятся в единый день голосования - 8 сентября 2013 года. Больше 20 кандидатов подали документы для участия в выборах мэра Москвы.
Печать
На Кубани внедряют «Корпоративный демографический стандарт»21:11Мастер-план определит вектор развития Покровска на десятилетия вперед20:59В Бразилии опубликован социологический опрос, посвященный выборам президента20:49Шлосберга* осудили на 11 лет 1 месяц за дискредитацию ВС РФ20:41Завершена регистрация кандидатов на выборы в ГД по одномандатным округам20:30Цыбульский предложил новую модель взаимодействия с муниципалитетами20:22Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31