Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2013, 11:57

«Единая Россия» не может определиться с праймериз в Заксобрание

«Единая Россия» не может определиться с праймериз в Заксобрание
 
Партия «Единая Россия» так и не может определиться с датой праймериз по довыборам в Заксобрание по Кировскому району Екатеринбурга. Список возможных кандидатов пока тоже держится в тайне.

Секретарь регионального отделения единороссов Виктор Шептий обещал, что праймериз пройдут в последнюю неделю июня, однако они так и не состоялись. Как пояснил нашему корреспонденту начальник отдела информационной работы отделения Андрей Русаков, дата будет определена позже.

«Пока даты нет, но ее точно назначат, у нас же на 18-е июля запланирована региональная конференция. Так что до этого времени праймериз точно пройдут», — сказал Русаков.

Имена кандидатов, которые планируют баллотироваться в депутаты, пока держатся в тайне. «Список кандидатов есть, но вам вряд ли его скажут. Скорее всего, на конференции и будет решаться вопрос о выдвижении кандидата по Кировскому району», — заявил единоросс.

Изначально праймериз по Кировскому округу должны были пройти 31 мая, но были отменены. По неофициальным данным, это произошло из-за разногласий между региональным отделением «Единой России» и администрацией губернатора.
Печать
Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31