Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2013, 15:59

РПР-ПАРНАС в Хакасии выдвинула кандидата на выборы главы республики, список кандидатов в Верховный совет, кандидатов в депутаты по одномандатным округам и кандидатов в городской совет Абакана

РПР-ПАРНАС в Хакасии выдвинула кандидата на выборы главы республики, список кандидатов в Верховный совет, кандидатов в депутаты по одномандатным округам и кандидатов в городской совет Абакана
 
Общее собрание прошло в понедельник 24 июня. Оно проходило в конференц-зале гостиница Хакасия. Приняли участие более половины членов регионального отделения. Кандидатом на пост главы республики выдвинут действующий депутат Верховного совета Иванов Олег Альбертович.

В списке РПР-ПАРНАС на выборах в Верховный совет Хакасии — 35 человек. Возглавляет список сопредседатель партии Владимир Рыжков. В первой тройке так же председатель регионального отделения РПР-ПАРНАС в Хакасии Марина Яблонская и предприниматель Александр Милютин.

Рыжков и Яблонская так же в первой тройке списка РПР-ПАРНАС на выборах в городской совет Абакана вместе с юристом, председателем независимого профсоюза Вячеславом Аданаковым. А всего в списке на выборах в горсовет 25 кандидатов партии.

На собрании присутствовали четыре наблюдатели — представители республиканского избиркома и городской комиссии. По результатам ведения собрания замечаний у них не было.

Выборы главы Хакасии, депутатов Верховного совета, городской думы Абакана состоятся 8 сентября этого года.

Все документы на выдвижение региональное отделение должно подать в течение 10 дней со дня проведения общего собрания.

Общее собрание отделения РПР-ПАРНАС в Хакасии должны было состоятся накануне в воскресенье. Однако руководство гостиницы отказало в проведении со ссылкой на ЧП в канализации. И собрание по выдвижению было проведено в понедельник.

Фото: 19rus.info
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031