Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2013, 17:00

Прокуратура взяла под контроль проведение выборов во Владимирской области

Прокуратура взяла под контроль проведение выборов во Владимирской области
 
Законность проведения избирательных кампаний на территории Владимирской области взята под контроль прокуратурой региона. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 21 июня в пресс-службе надзорного ведомства региона, в целях обеспечения законности в период избирательной кампании, действенного надзора за исполнением законодательства избирательными комиссиями и участниками избирательного процесса, предотвращения и своевременного пресечения нарушений законодательства о выборах, указанием прокурора области при прокуратуре создана межведомственная рабочая группа.


Руководителем рабочей группы назначен заместитель прокурора области Эдуард Селезнев. В состав группы включены сотрудники прокуратуры, правоохранительных и контролирующих органов региона, избирательной комиссии. Перед членами группы поставлена задача повышения эффективности совместной работы в период избирательной кампании, обеспечение конструктивного взаимодействия с контролирующими органами, избирательными комиссиями и судами области. В период избирательной кампании будут пресекаться попытки "втягивания" правоохранительных органов в предвыборную борьбу, использования практики и результатов их работы в "грязных" избирательных технологиях, подчеркнули в прокуратуре.

Как напоминает ИА REGNUM, старт избирательной кампании во Владимирской области дан 10 июня 8 сентября в регионе состоятся выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания нового созыва, а также ряд местных выборов - всего 43 избирательных кампании.
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31