Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2013, 13:46

Ярославский мэр позвал всех на митинг против “жуликов и воров”

Ярославский мэр позвал всех на митинг против “жуликов и воров”
 
Градоначальник вступил в открытое противостояние с партией власти

На фоне обострения политического конфликта в Ярославле в городе сложила невероятная, по российским меркам, ситуация — независимый мэр Евгений Урлашов собирает противников партии власти на уличную акцию.

Вместе с представителями ряда как думских, так и непарламентских партий градоначальник зовет горожан на митинг против "Единой России". И мероприятие, по его мнению, всерьез напугало "жуликов и воров". По крайней мере, начались попытки дискредитировать градоначальника с привлечением геев.

Митинг "Против партии жуликов и воров" ярославский градоначальник собирает вечером 19 числа при поддержке "Справедливой России", КПРФ и "Гражданской платформы" Михаила Прохорова. "Вместе мы сможем!" - призывает плакат, который Урлашов разместил в Facebook.

"Как же боится партия "Единая Россия" митинга..." - отметил там же градоначальник, сославшись на ряд провокаций, по его словам, проводимых против него. Например, областной телеканал показал сюжет, в котором некая девушка заявила, что ей за участие в митинге предложили 200 рублей, пожаловался мэр. "Далее такая же ложь!... Все понимают, что это провокация самих жуликов и воров! Это принципы партии власти!" - негодует градоначальник.

Напомним, что ранее неизвестные, называющие себя “гей-актвистами” устроили в Ярославле акцию якобы в поддержку Урлашова. Это восприняли как попытку врагов мэра дискредитировать его.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031