Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2013, 22:28

Спикер облдумы Владимир Ефимов получил партийное взыскание

Спикер облдумы Владимир Ефимов получил партийное взыскание
 
На состоявшемся в понедельник, 17 июня, заседании регионального политсовета «Единой России» председателю Волгоградской областной думы Владимиру Ефимову было вынесено взыскание за нарушение партийной дисциплины.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», кроме Владимира Ефимова по итогам политсовета аналогичные взыскания получили депутаты областной думы Андрей Попков и Сергей Булгаков. «Фактически можно говорить о чистке рядов партии», – отметили в пресс-службе регионального отделения партии власти.

По мнению старшего эксперта Центра экспертной аналитики Сергея Ширяева, сегодняшнее заседание политсовета реготделения «Единой России» продемонстрировал, что партия в Волгоградской области взяла курс на обновление.

«И проведение общественного голосования, и новые партпроекты, и чистки рядов – все это свидетельствует о глобальных переменах внутри партии в отдельно взятом регионе. Причин для этого много: усиление политической конкуренции накануне выборов, появление новой общественной силы в виде ОНФ... Но главная причина, как мне кажется, – осознание волгоградскими единороссами того факта, что партия, ответственная за большинство процессов, происходящих на территории, не может стагнировать. Нужно меняться. Перемены в партии, в свою очередь, обеспечат перемены во внешней среде: новые люди, новые идеи и новые подходы могут стать импульсом для решения застарелых проблем Волгограда», – полагает эксперт.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031