Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2013, 17:00

Прохоров не будет бороться за пост мэра Екатеринбурга. Он назвал это слухами

Прохоров не будет бороться за пост мэра Екатеринбурга. Он назвал это слухами
 
Сегодня олигарх и лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров назвал слухами информацию о том, что он хочет участвовать в выборах мэра Екатеринбурга или городской думы.

Отвечая на вопрос журналистов, действительно ли он пойдет на выборы в гордуму Екатеринбурга или на пост мэра города, Прохоров отметил, что это все слухи и таких планов у него нет. "И вообще, я против "паровоза", я нигде списки не возглавляю", — цитирует бизнесмена РИА Новости.

Отметим, что политолог Анатолий Гагарин в беседе с Накануне.RU ранее назвал эту информацию "дежурной уткой", которая может быть "выгодна определенным кругам".

Как уже писало Накануне.RU, в последнее время на фонд Евгения Ройзмана "Город без наркотиков" обратили внимание силовики. Против руководства организации заведено несколько уголовных дел. И выборы могут стать "инструментом" в этой игре с правоохранительными структурами. Ранее ходил слух о выдвижении самого Ройзмана на пост мэра. Сегодня о "желании" Прохорова стать мэром Екатеринбурга со ссылкой на свои источники сообщили СМИ, лояльные к Ройзману.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31