Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2013, 16:02

РПР-ПАРНАС, "Народный альянс", Партия 5 декабря подписали совместное заявление о предстоящих выборах в Московскую городскую думу

РПР-ПАРНАС, "Народный альянс", Партия 5 декабря подписали совместное заявление о предстоящих выборах в Московскую городскую думу
 
12 июня 2013 года сопредседатель РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов, члены Постоянного комитета Партии 5 декабря Денис Билунов и Наталья Пелевина, член Президиума Центрального совета партии "Народный альянс" Владимир Ашурков подписали заявление о выборах в Мосгордуму: "Мы убеждены в том, что гражданские активисты и представители демократической оппозиции должны объединиться для участия в этих выборах и идти на них единым список, с единой программой решения городских проблем".
Согласно заявлению партия РПР-ПАРНАС, имеющая государственную регистрацию готова без каких-либо предварительных условий предоставить всем возможности по участию в предстоящих выборах в Мосгордуму.
"Мы считаем, что объединенный список демократической общественности должен формироваться на основе ясных и прозрачных процедур с использованием механизма предварительного голосования (праймериз). В этой связи мы приступаем к выработке таких правил".
Три партии призывают гражданских активистов включиться в совместную работу по формированию объединенного списка и подготовке предвыборной программы нашего избирательного блока.

РПР-ПАРНАС, "Народный альянс", Партия 5 декабря подписали совместное заявление о предстоящих выборах в Московскую городскую думу
Печать
Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031