Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2013, 15:22

Мэр Ярославля не видит экстремизма в программе "Гражданской платформы"

Мэр Ярославля не видит экстремизма в программе "Гражданской платформы"
 
Мэр Ярославля Евгений Урлашов не видит экстремизма в программе "Гражданской платформы". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook 10 июня.

"Несколько часов назад были задержаны активисты партии "Гражданская Платформа", за то, что раздавали людям программу партии. Материалы отобрали и поехали проверять на предмет экстремизма:) Это программу, которая официально опубликована! Смешно и стыдно за них одновременно. Убежден, что это дело рук соперников, а именно, партии Единая Россия! Прости их господи, ибо не ведают, что творят", - написал мэр города 7 июня. Как сообщил 10 июня "Ярпортал", Евгений Урлашов даже объявил конкурс, участники которого должны указать на признаки экстремизма в программе партии "Гражданская платформа". "Я обещаю денежный приз для того, кто обнаружит в программе партии экстремизм. Этого человека я также приглашу в свою команду", - заявил мэр.

Как напоминает ИА REGNUM, 8 сентября в регионе пройдут выборы в областной парламент, куда намерены баллотироваться и кандидаты от "ГП". Накануне выборов в области произошел ряд изменений. Помимо принятия законопроекта поменялся глава облизбиркома: им стал Денис Васильев. Кроме того, непарламентские партии проявляют интерес к Ярославской области. "Гражданская платформа", поддерживаемая Евгением Урлашовым, намеревалась выставить кандидатов на депутатское кресло. Обсуждали "развитие области" и лидеры ПАРНАС Михаил Касьянов и Владимир Рыжков, специально приехавшие для этого в Ярославль. О последнем ходили слухи, что он будет баллотироваться в ярославский парламент, однако политик опроверг эту информацию. Говорили о предстоящих выборах в области и лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов, который встретился с экс-губернатором, сенатором Анатолием Лисицыным.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31