Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2013, 08:45

Одним из руководителей Общероссийского народного фронта может стать зампред Госдумы Людмила Швецова

Одним из руководителей Общероссийского народного фронта может стать зампред Госдумы Людмила Швецова
 
Одним из руководителей Общероссийского народного фронта может стать зампред Госдумы Людмила Швецова. Как сообщает Gazeta.ru, её кандидатура будет утверждена на предстоящем съезде организации в Москве.

Швецовой прочат одну из ключевых ролей в ОНФ, однако какую именно, пока не ясно. Gazeta.ru со ссылкой на источники, близкие к руководству Фронта, называет депутата потенциальным председателем всей организации. В «Единой России» изданию подтвердили лишь, что Швецова войдёт в состав руководящих органов ОНФ. А источники Gazeta.ru в Администрации президента информацию о возможном избрании вице-спикера Госдумы на пост председателя Фронта и вовсе опровергают – в Кремле на этом месте видят главу государства, формально бывшего лидера «Единой России» Владимира Путина. Людмила Швецова, согласно этой версии, станет лишь одной из трёх сопредседателей московского отделения ОНФ.

Как распределятся в итоге партийные и общественные деятели в руководстве Фронта, станет известно в ходе съезда 11-12 июня. Ранее сообщалось, что на ключевые посты претендуют не только функционеры «Единой России», но и представители организаций, входящих в ОНФ.

Одним из наиболее острых вопросов на повестке предстоящего съезда ОНФ называют форму членства в организации. Делегатам предстоит решить, как записывать во Фронт рядовых участников – индивидуально или в составе коллективов.
Печать
Завершена регистрация кандидатов на выборы в ГД по одномандатным округам20:30Цыбульский предложил новую модель взаимодействия с муниципалитетами20:22Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31