Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2013, 14:27

Московские партийцы поддержат Собянина

Московские партийцы поддержат Собянина
 
Сергей Собянин никогда не терял тесного контакта со столичным отделением «Единой России» - есть все основания, чтобы городская партийная организация его поддержала - Елена Панина

Замсекретаря столичного отделения «Единой России», депутат Госдумы Елена Панина оценивает шансы Сергея Собянина стать мэром Москвы как высокие.

В комментарии ИТАР-ТАСС во вторник, 4 июня, она сообщила, что в ближайшее время состоится Политический совет московских партийцев. «Мы планировали проводить его 17-18-го, но можем и приблизить эту дату», - не исключила парламентарий.

«Поскольку у нас Сергей Собянин долгое время был руководителем городской организации «Единой России», то никаких оснований не поддержать его у «Единой России» нет», - подчеркнула она, оговорившись, что ведет речь «о городском уровне».

Панина также обратила внимание, что Собянин не терял тесного контакта со столичным отделением Партии. «Есть все основания, чтобы городская партийная организация его поддержала», - подчеркнула она.

Ранее во вторник Собянин заявил, что в ближайшее время обратится к главе государства с прошением об отставке для проведения выборов мэра Москвы 8 сентября. «Я в ближайшее время обращусь к президенту России с тем, чтобы провести выборы уже в этом году», - заявил он на собрании Общественной палаты столицы.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031