Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2013, 23:58

Митрохин и Навальный видят себя кандидатами в мэры Москвы

Митрохин и Навальный видят себя кандидатами в мэры Москвы
 
После сообщений о близящихся выборах мэра Москвы россиянам с демократическими взглядами предлагают объединиться вокруг кандидатуры председателя "Яблока" Сергея Митрохина.


Гражданскому обществу не стоит идти на поводу у аналитиков, заявляющих об определенности итогов московских выборов, отмечают в этой связи в партии. "В том числе и потому, что эти выборы, как и выборы в Мосгордуму — прелюдия к следующим федеральным выборам", — подчеркивается в сообщении "Яблока". "Сергей Митрохин и "Яблоко" годами работают в Москве, защищают интересы граждан, действуют в их интересах. Фактически это работа по созданию в Москве гражданской власти", — отмечается в пресс-релизе.


Тем временем досрочными выборами в Москве заинтересовался оппозиционер Алексей Навальный. По его словам, он планирует принять в них участие. "Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность", — объяснил Навальный, который находится под судом по делу "Кировлеса".


Ранее сегодня некоторые СМИ сообщили, что Сергей Собянин может подать в отставку, после чего он станет исполняющим обязанности мэра Москвы и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября — тогда же, когда и выборы губернатора Подмосковья. Полномочия Собянина истекают в 2015 году. По сообщениям СМИ, в мэрии данную информацию н


Ранее сообщалось, что в выборах мэра также может принять участие олигарх Михаил Прохоров
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/06/03/1136661.html
Печать
Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31