Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2013, 06:42

Избирательная комиссия Ростовской области открыла серию мероприятий – «Молодёжь выбирает будущее»

Избирательная комиссия Ростовской области открыла серию мероприятий – «Молодёжь выбирает будущее»
 
Сегодня в Избирательной комиссии Ростовской области открылся семинар с представителями средств массовой информации, молодыми журналистами. Это одно из первых мероприятий в серии «Молодежь выбирает будущее».


Цель семинара – подготовить журналистов и средства массовой информации к работе по информационному обеспечению выборов. Разъяснить новшества избирательного законодательства, рассказать об ответственности за нарушение законодательства РФ о выборах, рассмотреть вопросы «черного пиара» и ошибок журналистов.

Семинар состоит из трех встреч: первые две в режиме видеоконференцсвязи, третья очная – на которой все слушатели получит сертификаты от Избирательной комиссии Ростовской области.

Сегодня в семинаре приняли участие более 50 представителей СМИ и молодёжных организаций. 30 территорий области слушали лекторов в режиме видеоконферецсвязи.

Открывавший семинар заместитель Председателя Избирательной комиссии А.С.Энтин подчеркнул, что от средств массовой информации избирательная комиссия ждёт открытости, объективности и ответственности. «А мы со своей стороны окажем всестороннее содействие», - сказал А.С.Энтин.

С программами проведения семинаров можно ознакомиться на сайте www.realpravo.ru.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031