Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2013, 11:23

В Ростовской области прошла конференция регионального отделения

В Ростовской области прошла конференция регионального отделения
 
На минувших выходных в Ростове-на-Дону прошла конференция Ростовского регионального отделения политической партии «Трудовая партия России». В ней приняли участие делегаты из 41 районов и 11 городов. В форуме принял участие председатель Трудовой партии России Сергей ВОСТРЕЦОВ. В ходе работы конференции ней был избран новый председатель РО – Сергей НЕСТЕРОВ, а также принято решение участвовать в выборах в местное Законодательное собрание.

Председатель Ростовского регионального отделения Сергей Анатольевич НЕСТЕРОВ поделился мыслями о том, что необходимо сделать, чтобы ТПР в области стала реальной политической силой:

- Главной задачей на нынешнем этапе я вижу укрепление структуры местных отделений партии. Каждый делегат представлял на конференции не самого себя -за ним стоят люди уже пожелавшие вступить Трудовую партию России. Есть еще сотни сторонников. Надо дать людям возможность проявить себя.

Идеология ТПР близка жителям Ростовской области, потому что она нацелена на созидание, на построение общества, в котором было бы удобно жить каждому жителю страны. Именно поэтому к нам пришли рабочие и предприниматели, спортсмены и ветераны, люди с ограниченными возможностями.

Среди региональных проблем я бы сегодня выделил две, которые надо решать незамедлительно. Во-первых, создание в Ростовской области привлекательного инвестиционного климата. С одной стороны наш регион богат плодородными землями и развитой промышленностью, с другой – неповоротливость региональной власти не дает возможности развернуться бизнесу, который готов вкладывать деньги в развитие нашей малой родины.

Во-вторых, надо, наконец, разобраться с последствиями уголовных дел против представителей малого и среднего бизнеса, которые находятся в предварительном заключении годами. Вообще, необходимо больше уделять внимания развитию малого и среднего бизнеса, ведь это не только деньги в областную казну и повышение регионального валового продукта, но еще и рабочие места. Когда у людей есть достойная работа, у них нет времени и желания устраивать революции.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031