Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2013, 22:33

В ЛДПР предлагают ввести день «народных распродаж» перед выборами

В ЛДПР предлагают ввести день «народных распродаж» перед выборами
 
Депутаты от ЛДПР предлагают раз в год, перед Единым днем голосования, устраивать в стране день свободной торговли, где можно будет купить всё и дешево. Согласно предложению парламентариев, муниципальные власти должны будут выделять места для так называемых «народных распродаж». Об этом «Русской службе новостей» рассказал депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов.

Авторами соответствующих поправок в закон «О регулировании торговой деятельности» стали вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, глава комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов и депутат Андрей Свинцов.

Как уточнил Я.Нилов, день свободной торговли не заменяет собой блошиные рынки или ярмарки выходного дня.

«Если сделать подобное мероприятие за день до выборов, это могло бы быть мобилизующим моментом. Смысл в том, чтобы провести день свободной торговли, когда люди могли бы выйти и продавать свои вещи, не облагая налогом свой доход», – рассказал Я.Нилов.

Депутат не исключил, что этот день может совпасть с последней субботой августа - когда завершается подготовка детей к школе.

По его словам, планируется внести поправку уже на следующей неделе.
Печать
Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31