Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2013, 22:25

Партия Прохорова в Тольятти ломает федеральный тренд. Выборы в городскую Думу Тольятти

 
«Национальная служба мониторинга» подвела итоги медиаактивности неправламентских парий за I квартал текущего года. На первом месте с большим отрывом идет партия «Яблоко», на втором — «Гражданская платформа» и на третьем РПР-Парнас.
В Тольятти, тройку лидеров составляют ГП, Коммунисты России и РПР-Парнас. Причем третье место считается номинальным, потому что упоминания партии найдены только на форумах ряда городских сайтов. По сути в городе компанию ведут только две непарламентские партии прохоровская и «Коммунисты России».

Похоже, что такой расклад останется до сентября, потому что за новыми коммунистами стоит только энтузиазм и небольшой политический опыт. «Гражданская платформа» опирается на декабристов и лояльного к ним Сергея Андреева. А как недавно рассказал журналистам один из активистов реготделения ГП, Александр Герунов, в июне на его именной турнир в Тольятти может приехать лидер партии, Михаил Прохоров. Выдвини олигарх свою кандидатуру по одному из округов и ГП может претендовать на второе место в городской Думе.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031