Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2013, 10:19

В Уральском федеральном округе представители партий «сверили часы» в преддверии сентябрьских выборов

 
В Уральском федеральном округе прошло заседание Совета политических партий при полномочном представителе Президента РФ. На заседание были приглашены активисты всех региональных отделений партий, действующих на территории округа. От «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в нем приняли участие лидеры Свердловского отделения Сергей Ярутин и Курганского Леонид Титов.

Собравшиеся обсудили участие партий в формировании избирательных комиссии, принципы проведения избирательных кампаний, в том числе – предстоящую в сентябре 2013 года. Эта предвыборная кампания еще не началась, но многих уже беспокоит низкая активность избирателей. Высказывались опасения по поводу честных условий ведения кампании.«Непарламентские партии столкнулись с затруднениями уже в ходе формирования избирательных комиссий. Наших представителей, например, включали в них весьма неохотно. Приходилось доказывать необходимость и полезность нашего присутствия в этих комиссиях», - сказал председатель Комитета Свердловского регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Сергей Ярутин.

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских заверил собравшихся, что выборная кампания, как и сам процесс голосования, пройдут в рамках закона.
Печать
Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31