Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2013, 13:58

Нижегородцы провели пикет против вырубки Автозаводского парка

Фото с сайта:
russian-greens.ru
12 апреля 2013 г. неравнодушные нижегородцы совместно с представителями Регионального отделения Политической партии «Альянс Зеленых – Народная партия» в Нижегородской области провели в Автозаводском парке пикет против вырубки более 300 деревьев ради строительства аквапарка. Активисты стояли с плакатами с весьма красноречивыми и громкими надписями: «Хватит сносить, вырубать и пилить наш город!», «Жители города за чистый воздух!» и т. д. Нижегородцы выразили свое негодование и возмущение по поводу вырубки деревьев.

Во время пикета активисты открыто заявляли о том, чем руководствуются нижегородские власти, позволяя уничтожить деревья. «Это настоящий проект распила! Распил деревьев и бюджетных средств!» – кричали собравшиеся. Нижегородцы не верят в благие намерения властей по поводу стройки аквапарка. Неравнодушные горожане уверены, что название «аквапарк» – условно. На самом деле, на месте вырубленных деревьев будут построены кафе и рестораны.

Автозаводский парк является для нижегородцев культурным наследием и по-настоящему родным местом. «Мы в этом парке сами гуляли, потом с детьми. Столько воспоминаний здесь, целая жизнь, а его хотят просто вырубить!» – возмущалась нижегородка.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31