Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2013, 16:34

Трудовая партия России подведет итоги отопительного сезона митингами и субботниками

 
13 апреля в 13 часов, во всех регионах страны, где есть зарегистрированные отделения Трудовой партии России, ее активисты выйдут на улицы городов на митинги и пикеты, чтобы подвести итоги отопительного сезона и сказать решительное «Нет» беспределу в системе ЖКХ. Кроме этого, члены Трудовой партии России проведут уборку парков и скверов в своих города, личным примером продемонстрировав, как надо трудиться, чтобы не было стыдно за свою работу.

Этот митинг является продолжением программы общественного контроля, объявленной со стороны Трудовой партии России 5 декабря прошлого года, когда активисты Трудовой партии России, на предупредительном пикете, констатировали, что ЖКХ России находится в критическом состоянии. Виной этому непродуманная тарифная политика в сфере ЖКХ, отсутствие здоровой конкуренции, коррупция и недостаточный контроль со стороны общественных институтов за деятельностью чиновников. За прошедшие месяцы, ТПР отслеживала ход отопительной компании и изменение тарифов в регионах России. Картина удручающая!
«Потребовалось личное вмешательство президента РФ Владимира ПУТИНА в ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ. Это говорит о слабости Министерства регионального развития и руководителей субъектов федерации, которые зачастую не справляются со своими обязанностями. Пора прекращать порочную практику назначения чиновников из узкого круга приближенных и родственников, а порой и просто за деньги. Рост тарифов, неэффективное управление, откровенное воровство, невыполнение обещаний – это ростки провальной кадровой политики. В этом есть и наша вина. Слишком долго мы терпли и молчали. Хватит малодушной позиции «моя хата с краю». Каждое нарушение должно быть вскрыто и обжаловано. Даешь, партийный и народный контроль за действия чиновников и работников ЖКХ – это основной лозунг, с которым сегодня выйдут все региональные отделения ТПР на подведение итогов отопительного сезона», — сказал председатель Трудовой партии России Сергей ВОСТРЕЦОВ, принявший участие в акции
Трудовая партия России считает, что президент страны не может лично заниматься всеми текущими проблемами. Если общество само не начнет контролировать тех, чьи услуги оно оплачивает, а это и местная власть и управляющие компании, то грабеж и унижение будут продолжаться бесконечно. Кроме того, со многими проблемами, имеющимися в сфере ЖКХ, можно справиться собственными силами, преодолев равнодушие и потребительское отношение к жизни.
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31