Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2013, 13:18

«Единая Россия» выдвинет более 900 кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и местные органы власти

 
Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» в середине марта 2013 года начало проводить семинары, посвященные проведению предварительного внутрипартийного голосования, по итогам которых будут выдвинуты кандидаты на выборы депутатов Законодательного Собрания и в органы местного самоуправления 8 сентября. Как сообщает пресс-служба ИРО «ЕР», первый семинар провели для местных отделений партии Иркутска, Иркутского, Ангарского и Шелеховского районов. В ближайшее время подобные семинары пройдут в нескольких территориях Иркутской области.

«Предварительное внутрипартийное голосование принципиально важно для партии, оно позволит выбрать лучших из лучших, наиболее подготовленных, профессиональных людей, которые смогут грамотно формировать бюджет территории, создавать социальные программы, работать на стабильное успешное развитие Приангарья», – сказал секретарь ИРО «ЕР» Сергей Брилка.

Предложить кандидатуры для предварительного голосования может региональный координационный совет Общероссийского народного фронта и общественные организации. Голосовать за претендентов предстоит 5 тыс. выборщиков из числа членов партии. По итогам процедуры кандидатами в депутаты Законодательного Собрания и органы местного самоуправления в регионе станут более 900 человек.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031