Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2013, 10:10

Врио губернатора Забайкалья хочет оставаться беспартийным

 
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский хочет оставаться беспартийным. «В постсоветское время я ни в одну партию не вступал и подобное вступление не планирую», - заявил он сегодня на пресс-конференции в Чите

Однако Ильковский признал, что в случае своего участия в будущих губернаторских выборах он рассчитывает на поддержку «Справедливой России», во фракции которой работал в Госдуме. При этом он не исключает сотрудничества с другими политическими силами, «серьезно представленными в Забайкальском крае».

- Мое назначение подвело черту под моей политической деятельностью. Для меня сейчас все партии равны, такого же к ним отношения я буду требовать от формируемого краевого правительства, - заметил Ильковский. - На этой неделе я встречусь представителями всех четырех фракций краевого законодательного собрания – «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», сообщает «ТАСС-Сибирь».
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031