Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 марта 2013, 15:52

Исаев рассказал о стандартах учебы в «Гражданском университете»

Фото с сайта:
er.ru
Новый проект «Единой России» «Гражданский университет» не будет высшей партийной школой, замкнутой, предоставляющей односторонние знания - в его рамках будут выработаны стандарты обучения и для «первичек», и федеральные

Новый проект «Единой России» «Гражданский университет» может наладить сотрудничество с партиями создающегося «Евразийского союза», считает замсекретаря Генсовета Партии Андрей Исаев.

«Гражданский университет» не будет высшей партийной школой, замкнутой, предоставляющей односторонние знания, - заметил Исаев в ходе презентации «Гражданского университета» в Москве во вторник, 5 марта. - Обучение не будет связано с призывом вступить в Партию».

«Хотя, конечно, исключить ситуацию, что кто-то после обучения начнет поддерживать позицию «Единой России» нельзя», - добавил политик.

По его словам, в рамках проекта «Гражданский университет» будут вырабатываться стандарты обучения. «Не реже 2 раз в месяц в рамках проекта будут рассылаться информация и методические материалы «первичкам» Партии. На федеральном же уровне проект будет работать в нескольких направлениях – повышение квалификации депутатов Госдумы, работающих на федеральном уровне, а также партактивистов и беспартийных людей», - рассказал Исаев.

Депутат в заключение подчеркнул, что «Гражданский университет» может наладить сотрудничество с партиями создающегося «Евразийского союза».
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31