Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2013, 16:08

Александр Мотовилов: Для Партии нет второстепенных избирательных кампаний

Фото с сайта:
er.ru
Как сообщил Chelyabinsk.er.ru руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов, подготовка к выборам ведется давно, во всех территориях проведено предварительное внутрипартийное голосование, определены кандидаты, сформированы штабы, есть планы мероприятий, проводятся встречи с жителями.

«Я не раз говорил, что для партии «Единая Россия» не бывает второстепенных избирательных кампаний. Все выборы для нас одинаково важны. Муниципальные выборы – не исключение. Скорее наоборот. Поддержка кандидатов простыми людьми на самых разных уровнях является доказательством эффективности всей нашей работы. А работа предстоит непростая. Кандидатам необходимо заручиться поддержкой большинства земляков, убедить их, почему необходимо приходить на местные выборы и голосовать за партию «Единая Россия», - отметил он.

«Сегодня партия «Единая Россия» обеспечивает политическую стабильность и дает ответы на самые острые и насущные вопросы людей. Для реализации своей программы партия использует разные механизмы, наиболее эффективными являются партийные проекты и встречи с людьми.

Результаты партийных проектов жители области сегодня ощущают в виде новых дорог, увеличения мест в детских садах, повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, улучшения уровня обслуживания в медицинских учреждениях. Мы понимаем, что только ежедневная работа в интересах людей может сохранить уровень доверия и уважения к партии «Единая Россия» со стороны избирателей. И здесь важно не терять обратной связи с каждым жителей Челябинской области», - заключил Александр Мотовилов.

Напомним, в марте и апреле 2013 года в ряде муниципальных образований Челябинской области пройдут выборы глав и депутатов местных представительных органов власти. 10 марта будут избираться 16 депутатов в Собрания Ашинского и Брединского муниципальных районов, Снежинского и Миасского городских округов, депутаты собраний сельских поселений в Сосновском, Кунашакском, Карталинском районах. А также глава Берегового сельского поселения Каслинского муниципального района и глава Карталинского городского поселения. 7 апреля 2013 года состоятся выборы 16 депутатов в Совет Октябрьского сельского поселения одноименного муниципального района.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031