Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2013, 13:47

Николай Левичев прокомментировал назначение Константина Ильковского и.о. губернатора Забайкальского края

 
Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края депутата Государственной Думы Константина Ильковского (фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»). По просьбе журналистов эту новость прокомментировал Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николай Левичев:

– Впервые за долгие годы при назначении на высокий пост основополагающим фактором стала не принадлежность к партии власти или категории «свои люди» (что, чаще всего, одно и то же), а профессионализм, опыт работы, деловые и личные качества. Это позитивный сигнал для всего общества. Меняется страна, меняется и стиль политического управления. Происходящие в России перемены требуют, чтобы конструктивная оппозиция была представлена не только в законодательной, но и в исполнительной власти. Константин Ильковский – человек, глубоко погруженный в проблемы региона, знающий его изнутри. Он является одним из самых популярных политиков Забайкальского края. На предстоящих губернаторских выборах у него очень высокие шансы на избрание. Ему предоставили уникальный шанс проявить себя еще до выборов.

Хочу выразить надежду, что Константин Ильковский – только «первая ласточка» при назначении на руководящие посты профессионалов из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В нашей партии много людей, обладающих достаточным опытом и навыками для руководства регионами. Надеюсь, что они также окажутся востребованными.
Печать
Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31