Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2013, 17:42

Мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области от "Единой России" передан гендиректору медицинского центра "Академия VIP" Наталье Засыпкиной

 
Мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области от "Единой России" передан гендиректору медицинского центра "Академия VIP" Наталье Засыпкиной. Депутатский мандат вручил Засыпкиной председатель Облизбиркома Сергей Кузьменко на заседании регионального парламента 28 февраля.

Наталья Засыпкина заняла мандат Игоря Донато, который сложил с себя полномочия после назначения на должность заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Напомним, что Законодательное собрание прекратило полномочия депутата от ″Единой России″ Игоря Донато 31 января.

Как сообщалось ранее, по закону Избирательная комиссия Нижегородской области должна была предложить вакантный мандат следующему в избирательном списке кандидату. Им является глава Первомайского района Елена Лебеднова. Однако она намерена остаться главой МСУ и отказалась от мандата. В этом случае у Облизбиркома есть два пути: предложить мандат кандидату из другой группы, которая заняла больше всего голосов, или политсовет партии может предложить свой вариант, но опять же из списка кандидатов, которые принимали участие в выборах. НРО партии приняло решение передать его Засыпкиной.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31