Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2013, 13:34

Депутаты встретились с партактивом Восточного округа столицы

Фото с сайта:
er.ru
Депутаты Госдумы Антон Жарков и Виктор Звагельский провели встречу с активом окружного отделения партии «Единая Россия» Восточного административного округа (ВАО) Москвы. Для встречи с парламентариями активисты были приглашены в Государственную Думу, где смогли ознакомиться с работой нижней палаты парламента, сообщает во вторник, 26 февраля, ER.RU.

«Активисты Партии находятся на передовой общения с избирателями, знают все проблемы на «земле», именно поэтому так важно проводить подобные встречи как можно чаще», - подчеркнул Жарков, открывая встречу. Депутат особо отметил важность обратной связи, как с жителями, так и с представителями власти на местах, управами и муниципальными собраниями, которую обеспечивают районные отделения Партии.

Депутат Звагельский в своем выступлении отметил сложность работы партийной организации: «Не умаляя достоинств парторганизаций других округов столицы, нельзя забывать, что ВАО является самым крупным по территории и вторым по численности округом Москвы, что, несомненно, накладывает отпечаток на работу актива, который справляется с поставленными задачами более чем достойно».

Встреча носила неформальный характер, поэтому партийцы смогли задать своим депутатам все интересующие их вопросы, начиная от хитростей законотворческого процесса и взаимоотношений с представителями оппозиционных фракций, заканчивая непосредственными проблемами, беспокоящими жителей ВАО (ЖКХ, образование и т.д.). Парламентарии поделились своими соображениями по большинству вопросов, но по некоторым конкретным моментам (преимущественно проблемы сноса ветхого жилья) было принято решение направить депутатские запросы в органы исполнительной власти.

По итогам мероприятия заместитель руководителя исполкома окружного отделения Партии Владимир Леднев отметил, что встречи актива окружной партийной организации с депутатами Государственной Думы – обычная практика. «Они каждую неделю работают в наших районах, встречаются с людьми, ведут прием обращений. Но сегодня встреча проходила в необычном формате – депутаты пригласили нас к себе. Мы смогли им задать самые разные вопросы, в том числе и, как сейчас любят говорить, неудобные. Получили откровенные и искренние ответы. А молодые руководители познакомились с особенностями работы Думы и депутатов. Думаю, эта встреча станет для них запоминающимся событием», - сказал Леднев.
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31