Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2013, 14:43

Смена кандидата в ЗССО запустила в «Партии пенсионеров» внутреннее расследование

Фото с сайта:
pravdaurfo.ru
После смены кандидата в депутаты Законодательного собрания от «Партии пенсионеров» в политическом объединении начато внутреннее расследование. Оно может закончиться отставкой отдельных партруководителей.

«Партия пенсионеров» подала документы в избирательную комиссию Свердловской области на регистрацию кандидата в депутаты Заксобрания Людмилы Варакиной. В субботу, 9 февраля, она была выдвинута кандидатом в Заксобрание по Серовскому избирательному округу. Ранее представители партии сообщали «Правде УРФО» о выдвижении от политического объединения Сергея Семеновых. Однако в избирком на регистрацию были направлены его документы как кандидата от «Единой России».

«Из Москвы пришел нагоняй. Сейчас создают комиссию по расследованию инцидента, чтобы понять, как получилось, что Семеновых выдвинут другой партией. Возможно, что в итоге оно кончится дисквалификацией для отдельных руководителей. Региональное отделение возглавляет Василий Ханжин. В субботу пришел циркуляр от федерального руководства партии с требованием выдвинуть кандидата. Срочно собрали конференцию и выдвинули Варакину», – рассказал «Правде УРФО» руководитель партии в Уральском федеральном округе Евгений Артюх.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31