Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2013, 16:47

Выборы в Забайкалье будет курировать единорос Сергей Тен

 
Депутат Государственной Думы Сергей Тен станет уполномоченным по выборам от «Единой России» в Забайкальском крае. Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на секретаря генерального совета «правящей партии» Сергея Неверова.

По словам Неверова, в канун выборов для оперативной связи с регионами будет возобновлен институт уполномоченных на выборах. Ими в основном станут депутаты Госдумы.

- В Ивановскую область делегируют Николая Булаева, в Адыгею – Отари Аршба, в Ярославскую область – Виктора Кидяева, в Смоленскую область – Николая Панкова, в Забайкальский край – Сергея Тена, - сказал Неверов.

Сергей Тен, таким образом, станет посредником между столичным руководством «Единой России» и ее забайкальским отделением. Региональное отделение, к слову, получит большую свободу действий и, как утверждает Сергей Неверов, большую ответственность.

- Мы отказываемся от жестких установок, от накачки секретарей партии в Москве, но создаем фонд, где дадим им пищу для размышления, чтобы, воспользовавшись этими знаниями, наши отделения сами выстраивали предвыборную кампанию, – пояснил секретарь генсовета.

По мнению политолога Михаила Виноградова, «Единая Россия» ищет новые форматы, поскольку «хочет снизить для себя риски на предстоящих выборах, которые связаны с состоянием общества: несмотря на спад протестной активности, недовольство населения никуда не делось, а внутриэлитная борьба даже обострилась».

Сергей Тен - депутат Государственной Думы с декабря 2011 года. До этого времени Сергей Тен возглавлял правление Группы Компаний «Труд». 23 сентября 2011 года на XII съезде «Единой России» избран в генеральный совет партии. А в 2012 году вошел в состав наблюдательного совета государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор»). С этого же времени Сергей Тен включен в состав постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС по экономической политике.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031