Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2013, 21:06

В Подмосковье грядут отставки глав районов и городов

 
Глава Чеховского района Московской области Александр Слободин назван в числе первых руководителей, которые могут лишиться своих постов в ближайшее время. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил первый зампредседателя областного правительства Юрий Олейников. Слободин обвиняется в махинациях с землей, в январе суд отстранил его от должности.

Ситуацию в Чеховском районе Олейников назвал "крайне запущенной". Он отметил, что в Подмосковье насчитывается несколько районов, где есть "проблемы с управляемостью, доверием к власти и персональные проблемы" руководителей. Главы этих городов и районов в ближайшее время отправятся в отставку, но имен Олейников не назвал.

Ранее исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев, говоря о возможных отставках, упомянул Зарайский, Чеховский, Солнечногорский районы и городское образование Рошаль. По его словам, главам этих районов жители доверяют меньше всего. Напомним, 21 января после встречи с врио губернатора в отставку подал мэр Жуковского Александр Бобовников - в связи с "низким доверием жителей и низкой управляемостью". Выборы нового мэра пройдут 31 марта. По оценке Мосгоризбиркома, они будут такими же "жаркими", как в Химках осенью прошлого года.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031