Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2013, 20:22

Геннадий Гудков готов бороться за пост главы Подмосковья

 
Экс-депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков принципиально готов участвовать в борьбе за пост главы Московской области. Об этом он заявил "Росбалту", комментируя возможность участия единого кандидата от оппозиции в выборах губернатора Подмосковья, которые состоятся в сентябре 2013 года.




Между тем, Гудков подчеркнул, что окончательное решение он примет после консультаций с членами "Справедливой России", представителями других партий и общественных движений.


"В феврале я собираюсь совершить поездку по Подмосковью, провести переговоры с активистами политических партий, спрошу об их желании видеть мою кандидатуру в списке участвующих в избирательной кампании", — заявил экс-депутат.


Он также прокомментировал инициативу Координационного совета оппозиции (КСО) о проведении праймериз (предварительного голосования) для избрания единого кандидата в губернаторы от оппозиции. Гудков не исключил, что это мероприятие будет организовано не самим КСО, а активистами различных партий и общественных движений.


"Сейчас идет негласное формирование инициативного комитета, который, возможно, возьмет это дело на себя. Такой комитет только формируется, поэтому сказать, что он уже существует в готовом виде, было бы неправдой", — отметил Геннадий Гудков.


По его словам, политические партии смогут выдвигать своих кандидатов на губернаторские выборы не раньше апреля-мая этого года. "Сейчас все дискуссии носят предварительный характер, пока это только разговоры", — отметил Гудков.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031