Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2013, 15:32

Удальцов, Навальный и Собчак не платят членские взносы в КСО

 
На воскресном заседании Координационного совета оппозиции прошло разбирательство о неуплате членских взносов некоторыми участниками организации. Стоит отметить, что от финансовой поддержки КСО уклоняются видные оппозиционеры, в том числе обвиняемый в педофилии блогер Рустем Адагамов, писатель Дмитрий Быков, журналист Олег Кашин, телеведущая Ксения Собчак, Илья Яшин, Евгения Чирикова и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

"Если мы хотим эффективно работать, финансовая дисциплина должна быть повышена", — прокомментировал сложившуюся ситуацию сопредседатель ПАРНАС Борис Немцов.

Сергей Удальцов на заседании оправдал уклонение от уплаты взносов тем, что сильно поиздержался на защиту по уголовным делам. "Некорректно попрекать друг друга", — отметил Илья Яшин.

По данным ИТАР-ТАСС, остальные неплательщики на мероприятие не пришли. "Я заплатил взнос за ноябрь 2012 года, но далее этого делать не намерен. Данному коллективу рано прикасаться к деньгам", — заявил депутат столичного муниципалитета "Щукино" Максим Кац.

За три месяца КСО собрал около 460 тысяч рублей, чего для нормальной работы оказалось недостаточно. Экономист Андрей Илларинов, в свою очередь, подчеркнул, что бюджет КСО так и не был подготовлен. "Если бюджета не будет, придется согласиться с коллегой Кацем", — сказал он.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31