Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2013, 23:30

Сергей Смирнов выдвинул свою кандидатуру на довыборах в пермскую гордуму

 
За прошедшие выходные четверо кандидатов в депутаты пермской гордумы уведомили ТИК об участии в довыборах. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 14 января.

По Мотовилихинскому району, как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в теризбиркоме, свою кандидатуру выдвинул уже проявлявший ранее активность в этом округе директор «Евроазиатской сервисной компании» Сергей Смирнов. Его как считается, поддерживает депутат гордумы Ирина Горбунова. Также по 22 округу выдвинулась председатель правления пермской региональной общественной организации «Власть и общество» Люция Капустина.

Два новых кандидата выдвинулись по Индустриальному району, это: студент «политеха» Андрей Жамалетдинов и член КПРФ Анна Новикова. Кандидаты от Свердловского района по прежнему остаются менее активны по сравнению с двумя другими округами. На данный момент по округу № 34 выдвинулся лишь коммунист Сергей Андреянов.

Напомним, довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1358140732-sergei-smirnov-vydvinul-svoyu-kandidaturu-na-dovyborakh-v-permskuyu-gordumu
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31