Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2013, 14:40

Штаб Кошелева распространил информацию о работе команды Ильковского на Балагура

Штаб Кошелева распространил информацию о работе команды Ильковского на Балагура
 
Штаб кандидата в губернаторы Забайкальского края Алексея Кошелева распространил в социальных сетях информацию о том, что финансовый уполномоченный кандидата в губернаторы, временно исполняющего обязанности главы региона, Константина Ильковского забирала из типографии подписные листы на другого кандидата — Руслана Балагура, который выдвинут партией «Гражданская сила».

Сообщение о случае в типографии «Палитра» на углу Амурская — Столярова, якобы произошедшем в присутствии пяти человек на глазах у сотрудника предвыборного штаба Кошелева, распространяется в социальных сетях Facebook и «Вконтакте». Сообщение сопровождается фотографией женщины, идущей по улице в районе перекрёстка Богомягкова — Подгорбунского, где, по информации ИА «Чита.Ру», находится штаб Кошелева.

«Вот фотки девушки — финансового уполномоченного г-на Ильковского, которая «по совместительству и от чистого сердца» решила помогать конкуренту Балагуру. Номера на машине NISSAN улан-удэнские (девушка была помощником ККИ по Бурятии). Эти очередные московские политтехнологи, приехавшие на помощь ИКК, думают, что мы здесь в Забайкалье полные дебилы и нам можно «впарить» любого не местного кандидата и мы проглотим. Как там про индейскую избу?», — пишет пользователь Facebook Alexey Baranov.

Сам Кошелев сообщил «Газете.Ру», что власть намерена помочь со сбором подписей выдвиженцу партии «Гражданская сила» Балагуру: «Мы видели, как в типографии финансовый уполномоченный врио губернатора Константина Ильковского получал подписные листы для Балагура. Думаю, он должен подстраховать главу от снятия других кандидатов».

Комментарий предвыборного штаба Ильковского по известным редакции «Чита.Ру» мобильным телефонам сотрудников штаба в течение рабочего дня 27 июня получить не удалось. Исполняющая обязанности начальника управления пресс-службы информации губернатора Забайкальского края Елена Фёдорова сообщила, что не уполномочена комментировать вопросы предвыборной деятельности Ильковского, а информацией о руководителе избирательной кампании и пресс-секретаре избирательного штаба не располагает.
Печать
54% опрошенных ВЦИОМ примут участие в голосовании в ЕДГ14:34Владимир Путин встретился с полпредом в ДФО Юрием Трутневым14:21Самое главное последствие технологической эпохи14:0838 кандидатов от Ростовской области поборются за места в Госдуме13:54Забайкальский вице-премьер возглавил мобильную огневую группу13:42Лимаренко представили главу погрануправления ФСБ по Сахалину13:32В выборах смогут принять участие около 113 миллионов россиян13:17ВС РФ поразили работающие на ВСУ объекты инфраструктуры и центры логистики12:59Шопинг стал второй по величине статьей расходов интуристов в Москве12:55Будут ли хостинг-провайдеры блокировать VPN-сервисы12:44Гастрофестивали помогают туризму и экономике Приморского края12:41В РФ создадут условия для привлечения инвестиций в сферу инноваций12:31В украинском ТЦК проходят обыски из-за массового признания мужчин негодными12:25Депутаты свердловского Заксобрания оставили вейпы следующему созыву12:06Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38Ситуация на топливном рынке Приморья – стабильная11:29Экономист Сазанова: зумеры тратят до 35% дохода на еду и кофе11:23Губернатор Ямала проверил организацию летнего досуга детей в Салехарде11:15Уголь экономится, но цены не падают11:01В СКР назвали ущерб от нападения ВСУ на Курскую область10:52Владимир Путин приветствовал участников Российско-Киргизского форума10:41Марсель Миннуллин возглавил минздрав Запорожской области10:31На три мандата в ГД от Омской области претендуют 25 кандидатов10:20Филимонов ожидает от крупной компании социальной ответственности10:10В Советской Гавани восстановят судоремонтный завод «Якорь»10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31