Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2013, 18:57

За пост мэра Москвы решил побороться известный темнокожий блогер Самсон Шоладеми

За пост мэра Москвы решил побороться известный темнокожий блогер Самсон Шоладеми
 
Двадцать восьмым кандидатом на пост столичного градоначальника, подавшим все необходимые документы, стал темнокожий блогер Самсон Шоладеми. "Как коренной москвич я намерен баллотироваться в мэры Москвы", — сообщает кандидат.

Двадцать восьмым кандидатом в мэры Москвы, подавшим необходимые документы, стал темнокожий коренной москвич, гендиректор интернет-компании "Сеть Морфеус" Самсон Шоладеми.

"Короче, я тоже решил баллотироваться в мэры Москвы. После воскресной консультации с друзьями во время нашей традиционной игры в "Мафию" я заручился моральной поддержкой нескольких близких мне человек, которые всецело одобрили мое решение и высказали готовность помочь мне в сборе подписей избирателей и муниципальных депутатов. На выборы мэра Москвы я пойду как самовыдвиженец. Хочу как простой русский блогер и рядовой гражданин Российской Федерации, имеющий по Конституции право голосовать и быть избранным, попробовать свои силы в большой политике и взглянуть изнутри, как эта система работает", — сообщил кандидат на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Как и другим кандидатам-самовыдвиженцам, Шоладеми необходимо собрать 110 подписей муниципальных депутатов и более 73 тыс. подписей избирателей.

Досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Среди желающих занять кресло столичного градоначальника уже 28 человек. Документы в Мосгоризбирком подали 50-летний электромонтер, временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, лидер "Яблока" Сергей Митрохин, лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий, вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Николай Левичев и другие.
Дата: 25.06.2013
Рубрики: | |
Печать
ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31