Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2013, 13:01

КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ? ТОЧКА ЗРЕНИЯ МАРИЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КР

КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ? ТОЧКА ЗРЕНИЯ МАРИЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КР
 
Совершенно очевидно, что главное предназначение нашей Партии – завоевание власти, осуществление Социалистических преобразований и реставрация Советской республики. Это масштабная задача к которой мы должны стремиться изо всех сил. Она предполагает наличие у Партии сильного и квалифицированного партийного аппарата и широкой поддержки масс.

Добиться квалифицированности партийного аппарата позволит широкое партийное образование, а широкой поддержки масс – популярность программы и лозунгов Партии, реальная помощь гражданам России, эффективное решение по возможности их проблем, всесторонняя партийная помощь и опека масс!

Кроме того, перед Партией особо остро стоит вопрос – как завоевать новых членов Партии?! Как привлечь рабочих, крестьян, студенчество в Партию. Это важная и трудная, как не казалась бы легкой задача. Задача кропотливого труда на местах.

На местах парторганизации должны ставить перед собой цель и задачу – пропаганды идей и взглядов Партии в массах. Но стоит понимать, что партотделения на местах, ставящие перед собой цель и задачу – осуществления Программы-минимум или Программы-максимум Партии, не сможет выполнить ее без активных членов.

Только партотделение имеющее тесную связь с широкими слоями населения может успешно и долговременно достигать общественно-политические цели заложенные в Программе Партии, к которым Партия стремится в целом. Тесная связь с массами достижима тогда лишь, когда налажен контакт с членами парторганизации. Т.е. парторганизация – член партии – массы. Это простая формула, но она требует усидчивости, активности, в чем-то даже креативности.

Борьба за потенциального члена нашей Партии является неотъемлемой частью общественно-политической, идеологической и массовой работы ЦК – РО – МО – ПО (где ЦК – Центральный комитет, РО – региональное отделение, МО – местное отделение, ПО – первичное отделение) и важной предпосылкой для успешной партработы всех звеньев Партии.

КОММУНИСТАМ РОССИИ нужно большее количество членов для успеха в борьбе за власть! Но не стоит забывать о качественности партсостава. Это важно. Нам нужно не количество только лишь, но качественность партаппарата, которая достигается посредством целенаправленного дальнейшего партийного образования каждого члена Партии.

Всем нам стоит понимать, что каждый член нашей Партии – это агитатор. Который в своих беседах с родственниками, друзьями, коллегами по работе рассказывает о КОММУНИСТАХ РОССИИ, о их целях и задачах. Именно он разъясняет решения Партии в массах и вносит в Партию мнение самих масс.

Что для КОММУНИСТОВ РОССИИ большее количество членов Партии?

Во-первых, это большее количество сторонников ее политических целей;

Во-вторых, большее количество сотрудников для партработы на местах;

В-третьих, более оживленная работа парторганизаций сверху донизу;

И самое главное – более сильное влияние на массы.

Но чтобы иметь большее количество членов Партии необходимо начать широкомасштабную работу уже сегодня, чтобы завтра КОММУНИСТЫ РОССИИ объединили под Красным знаменем Социалистических преобразований самые широкие массы.

С чего начать?

Первое. Начать работу со сторонниками и друзьями Партии.

Того, кто согласен с целями и задачами Партии, гораздо легче убедить при помощи аргумента, что став членом Партии, можно бороться за эти цели открыто и более эффективно.

Второе. Организовать Ленинский призыв в Партию.

Партия не должна скрываться от масс. Она обязана использовать всякую возможность, чтобы заявить массам о своем присутствии. Можно организовать листовки, дать информацию в СМИ, в сети Интернет, разместить баннеры в широкопроходных местах в городах и селах, организовать партийные стенды.

Третье. Шефство над новыми членами Партии.

Потенциально новым членам Партии трудно сориентироваться в разнообразии коммунистических движений в России. Им трудно сделать выбор в пользу нашей Партии. Многое для них кажется знакомым и банально понятным, что может вызвать излишнюю самоуверенности. Именно с теми, кто только-только вступает в ряды КОММУНИСТОВ РОССИИ должны находиться под пристальной опекой Партии.

Вр.И.О. Первого секретаря

Комитета Марийского РО ПП РК

Константин ЛЕНЛЕР
Печать
Самое главное последствие технологической эпохи14:0838 кандидатов от Ростовской области поборются за места в Госдуме13:54Забайкальский вице-премьер возглавил мобильную огневую группу13:42Лимаренко представили главу погрануправления ФСБ по Сахалину13:32В выборах смогут принять участие около 113 миллионов россиян13:17ВС РФ поразили работающие на ВСУ объекты инфраструктуры и центры логистики12:59Шопинг стал второй по величине статьей расходов интуристов в Москве12:55Будут ли хостинг-провайдеры блокировать VPN-сервисы12:44Гастрофестивали помогают туризму и экономике Приморского края12:41В РФ создадут условия для привлечения инвестиций в сферу инноваций12:31В украинском ТЦК проходят обыски из-за массового признания мужчин негодными12:25Депутаты свердловского Заксобрания оставили вейпы следующему созыву12:06Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38Ситуация на топливном рынке Приморья – стабильная11:29Экономист Сазанова: зумеры тратят до 35% дохода на еду и кофе11:23Губернатор Ямала проверил организацию летнего досуга детей в Салехарде11:15Уголь экономится, но цены не падают11:01В СКР назвали ущерб от нападения ВСУ на Курскую область10:52Владимир Путин приветствовал участников Российско-Киргизского форума10:41Марсель Миннуллин возглавил минздрав Запорожской области10:31На три мандата в ГД от Омской области претендуют 25 кандидатов10:20Филимонов ожидает от крупной компании социальной ответственности10:10В Советской Гавани восстановят судоремонтный завод «Якорь»10:00Для предпринимателей Приморья сформировали реестр добрых дел09:50В Магаданской области завершилась онлайн-программа для предпринимателей09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31