Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июня 2026, 19:03

Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов

Подготовка  массовых беспорядков через радикальных  мигрантов
 
Правозащитник, член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов – об опасности завоза трудовых мигрантов из Средней Азии.

Наши западные враги вместе с укронацистами продолжают активно готовить «среднеазиатско-исламистский» фронт против России. Они системно работают в этом направлении, формируя внутри нашей страны реальную армию террористов-исламистов, представляющую угрозу нашей внутриполитической стабильности и национальной безопасности. Из заявления Директора ФСБ РФ А.В.Бортникова на встрече с руководителями спецслужб стран СНГ следует, что Великобритания наращивает активность через свои спецслужбы для взращивания в странах СНГ нового поколения, агрессивно настроенного и ориентированного на ущерб интересам и безопасности Содружества, прежде всего, против России, что понятно.

Также А.В.Бортников рассказал о том, что среднеазиатское крыло запрещённого в России ИГИЛ* вербует террористов среди мигрантов из Средней Азии. Что для нас не является особой новостью, исходя из ежегодной официальной статистики о выявленных ячейках международного терроризма и совершенных терактах, где основными исполнителями/участниками являются выходцы из Средней Азии, прежде всего, Таджикистана.

Важно, что такое заявление руководитель ФСБ делает публично уже не в первый раз. Суть его можно раскрыть по формуле: чем больше в нашей стране будет среднеазиатов, тем реальнее будет глобальная террористическая угроза. Но тут скорее речь идёт уже не просто о террористической угрозе, а о подготовке массовых беспорядков через радикальных мигрантов-исламистов, которые и будут использованы для уничтожения нас и нашей страны. И нет, это не те трусливо-тщедушные «белоленточники» с кофейными стаканчиками, это те, кого целенаправленно учат уничтожать и убивать, вспомните страшные кадры из Крокус Сити Холла.

Становится совсем непонятно и трудно объяснимо, как после такой информации, представленной руководителем главной российской спецслужбы, можно продолжать массово и бесконтрольно завозить в нашу страну сотни тысяч потенциальных террористов и, более того, как им можно продолжать раздавать российское гражданство? Неужели интересы бизнеса перевешивают реальную угрозу национальной безопасности? После таких честных и профессиональных публичных заявлений, после получения такой информации в сознание наступает понимание, что англичане и прочая шушера - конечно, сволочи, но не менее опасны внутренние враги, благодаря которым у врагов внешних получается реализация задуманного.

* организация запрещена в РФ
Печать
На форуме путешественников обсудят развитие туризма в Арктике21:23Дума Ставрополья ограничила использование служебного транспорта21:11В Псковской области презентовали 10 том книги «Солдаты Победы»20:58В ОЭЗ «Оренбуржье» зарегистрирован 27-й резидент20:46В Кемерове пройдет международный фестиваль медиаискусства20:34Кондратьев поздравил «Героев Кубани» с завершением обучения20:23Минпросвещения определило порядок действий учителя при срыве урока20:11Садоводство становится драйвером развития Кубани19:51Владимира Путина ждут в Нижнем Новгороде19:43Сырский прервал молчание после призыва Федорова об увольнении19:31На Тамбовщине вводится система «чет-нечет» для продажи топлива19:25Евгений Люлин подал документы на участие в выборах в Заксобрание19:14Матвиенко обсудила с главой ДНР социально-экономическое развитие региона19:10Мишустин выстроил понятную систему стимулов19:02На Ямале приняли поправки в закон о снабжении отдаленных поселков18:56Кому выгодно затягивание украинского конфликта18:50В регионы направляются серьёзные инвестиции на образовательную инфраструктуру18:40В школах ДНР чаще выбирают курс о православии, чем о светской этике18:30В планах - охватить общественным контролем все избирательные участки18:19Почти 100 мигрантов принудительно выдворят из Приморья18:18Прокурор Свердловской области назначен на новый срок: чем он известен17:52Точенов рассказал молодежи об институте общественного наблюдения17:47Три человека погибли при атаках дронов в Херсонской области17:45Среди глав муниципалитетов Курганской области стало больше женщин17:37Количество киберпреступлений в России снизилось на 120 тысяч17:26Зеленский убирает своего политического конкурента16:59«Родине» отказали в заверении кандидатов в заксобрание Петербурга16:45Удары по российским НПЗ: опции для Кремля16:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031