Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 апреля 2026, 10:10

Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Чибиса
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги недели в регионе:

Рабочая поездка в Москву:
✔️ Обсудили состояние рыбохозяйственного комплекса Мурманской области на Коллегии Росрыболовства с участием Дмитрия Николаевича Патрушева.

✔️ С Алексеем Геннадьевичем Дюминым обсудили развитие арктических регионов, особенно Мурманской области как ключевого звена Северного морского пути.

✔️ Получили поддержку от Дениса Валентиновича Мантурова на создание промышленного парка в Мурманской области.

Обеспечение безопасности и стабильности региона:
✔️ Провел заседание оперативного штаба по безопасности региона. Усиливаем защиту стратегических предприятий в условиях нарастающих угроз. Бизнес должен активно участвовать в этой работе.

Поддержка участников СВО:
✔️ Рассказал участникам программы «Герои Севера» о работе над комплексным проектом по развитию Арктики и ТТК, поддержанном Президентом.

Рабочие встречи:
✔️ Эвелина Макарова возглавит региональный исполком «Единой России». Впереди важная избирательная кампания, обсудили приоритетные задачи.

✔️ Провел рабочую встречу с главой Мурманска Иваном Лебедевым.

✔️ С руководством Северо-Западного главного управления Банка России обсудили экономическую стабильность региона, влияние ключевой ставки и доступность кредитов для бизнеса.

✔️ Пообщался с сотрудниками Управления дорожного хозяйства города Мурманск.
Печать
Товары уральских производителей претендуют на звание лучших в России17:34Более 110 километров дорог и 7 мостов отремонтируют в Коми по нацпроекту17:21Для населения Украины жителей ЛНР давно расчеловечили17:19Когда конкуренция превращается формальность, мы теряем качество16:55Удобно голосовать, легко работать с избирателями, затрат меньше16:35Суд разрешил Трампу ограничить голосование по почте16:20Путин и Токаев выступили с заявлениями по итогам переговоров16:04Парламент Кузбасса принял закон о защите исторической правды15:51Партии и кандидаты прибегают к консервативной риторике15:38Томский губернатор будет выдвигать кандидатов в мэры Томска15:18Не дипломатия, а провокация15:04Верховный комиссар ООН призвал расследовать удар по Старобельску14:50Трамп поддержал Пашиняна на выборах в парламент Армении14:34Новгородский губернатор впервые отчитался об итогах работы14:20Голосование на выборах в Госдуму продлится три дня14:07Ирано-американское противостояние перешло к войнe на истощение13:56Главой Камбарского района Удмуртии избрана Лариса Ярославцева13:42В Астане состоялись переговоры президентов России и Казахстана13:28Владимир Путин приветствовал участников Форума по безопасности13:14Форум «На волне» соберет в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52Глава «Росатома» заявил о беспрецедентных атаках на ЗАЭС12:35Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14Россия и Афганистан будут сотрудничать в военной сфере12:08В Марий Эл формируют отряд территориальной обороны12:01Выборы в Госдуму: сохранение текущей партийной архитектуры11:45Вера Щербина рассказала о перспективах морской отрасли Приморского края11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031