Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2025, 13:17

Бойкот за справедливость

Бойкот за справедливость
Фото с сайта:
Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» исключила дом певицы Ларисы Долиной из зоны доставки еды после скандала с квартирой. Представители компании сообщили, что не станут привозить артистке заказанную еду до тех пор, пока покупательница недвижимости не получит потерянные из-за мошенничества деньги обратно.

Политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов – об общественной акции ресторана «Бургер Кинг».

Я в полном восторге от этого хода Бургер Кинга!

Наконец-то фастфуд встал на сторону простых людей, а не элитных звёзд, которые через суды оставляют покупательниц без квартиры и 112 миллионов рублей.

Исключить дом Ларисы Долиной из доставки, пока Полине Лурье не вернут все деньги — это не просто жестко, это эпично справедливо. Пока Долина радуется возвращённой хате в Хамовниках (спасибо мошенникам и судьям), её соседи теперь без бургеров.

Браво, Burger King! Вы показали, что частная собственность — это не только про ваши франшизы, но и про чужие честно заплаченные деньги.

А теперь это ещё и новый тренд в борьбе за клиента: "бойкот за справедливость". Пост в Телеграме собрал 600+ комментариев за 2,5 часа (против 50 у предыдущих), Instagram кипит от "браво" и "охрененный маркетинг", а другие рестораны вроде "Пушкинъ" уже отменяют её концерты. Скоро все бренды будут так лояльничать — заказывай бургер и голосуй за правду!

Поддерживаю на 1000% — лайк, репост, двойной Whopper в честь триумфа!

Whopper это фирменный гамбургер сети Burger King, главный продукт компании с 1957 года.
Печать
В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031